Происшествия Лобовая авария: на трассе в Башкирии легковушка протаранила грузовик

Лобовая авария: на трассе в Башкирии легковушка протаранила грузовик

К счастью, в аварии никто не погиб

Пассажиры легковушки чудом выжили

В минувшую субботу, 10 ноября, в 17:38 вблизи деревни Кулмасово, на 102-м км дороги Уфа — Инзер — Белорецк, столкнулись «Лада-Калина» и грузовой тягач MAN.

Как рассказал Ufa1 источник, водитель «Калины» разогнался при выходе с правого поворота, не справился с управлением, выехал на встречку и буквально протаранил фуру.

Все пострадавшие в аварии доставлены в больницу

— В результате ДТП пострадали три человека, их с различными травмами доставили в Белорецкую ЦРКБ для оказания медицинской помощи, — рассказали в республиканском ГИБДД.

Отметим, что это далеко не единственное ДТП в Белорецком районе. Так, вчера, 10 ноября, водитель фуры Iveco Stralis ехал со стороны Белорецка в сторону Уфы, при выходе с левого поворота он не выбрал безопасный скоростной режим и не справился с управлением. К сожалению, спасти водителя большегруза не удалось, он погиб.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем