Происшествия На трассе между Уфой и Челябинском пропал гражданин Армении

На трассе между Уфой и Челябинском пропал гражданин Армении

Более суток родные ищут Грачя Габриелян

Если вы видели этого человека, сообщите родственникам 

Между Уфой и Челябинском пропал 55-летний житель Армении Грачя Габриелян. По словам родственников, он исчез 8 ноября и вот уже более суток не выходит на связь.

Мужчина выехал из Новороссийска во Владивосток еще пятого ноября, седьмого числа он уже подъезжал к Самаре. Однако, когда он проехал Уфу, связь с ним внезапно прервалась. И все бы ничего, на трассах такое бывает, но дозвониться до Грача Габриелян не удается уже более суток.

Приметы: мужчина среднего телосложения, рост 173 сантиметра, волосы черные. Двигался на машине Nissan Fuga белого цвета. Госномер 25AG125am (флаг Армении).

Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, просьба сообщить об этом на сайте poisklyudei.ru или позвонить по номеру 02.

Волонтеры призывают: если у вас пропал близкий человек, не бойтесь бить тревогу. Первые часы, как правило, являются самыми ценными. Как не упустить драгоценное время и правильно себя вести при исчезновении близкого человека — читайте в материале Ufa1.

Если у вас пропал родственник или друг, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем