Происшествия Четыре человека в больнице: на трассе в Башкирии крупная авария

Четыре человека в больнице: на трассе в Башкирии крупная авария

Все из-за того, что один из водителей не уступил дорогу

Автомобили достаточно серьезно пострадали от удара

Четыре человека пострадали в аварии, которая произошла вчера, 7 ноября, днем на 36-м километре дороги Стерлитамак — Салават. 48-летний водитель Renault Fluence, выезжая на главную дорогу со второстепенной, не уступил дорогу Chevrolet Niva, и автомобили столкнулись. Обоих водителей госпитализировали. Пассажиров Renault, 54-летнюю женщину и 84-летнего мужчину, также доставили в больницу для оказания первой помощи.

На месте работали спасатели и медики

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать автомобильных аварий, в которых пятнадцать человек получили травмы, — сообщили в республиканской ГИБДД.

6 ноября в республике произошло две аварии, в которых погибли два пешехода. Водители просто не заметили их в темноте. Световозвращающих элементов на одежде погибших не было.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем