Происшествия Оставил лежать на дороге: в Башкирии ВАЗ-2114 сбил двоих пешеходов

Оставил лежать на дороге: в Башкирии ВАЗ-2114 сбил двоих пешеходов

Водителя разыскивает полиция

В результате ДТП потерпевшие попали в больницу, состояние одного из них оценивается как тяжелое

Сегодня утром, 4 ноября, в деревне Кабаково на улице Шоссейной легковушка сбила двух пешеходов. Они шли по проезжей части в попутном направлении. Водитель с места ДТП скрылся и оставил людей на волю судьбы. Позднее обоих пострадавших доставили в больницу, один из них находится в крайне тяжелом состоянии. Водитель находится в розыске. Предположительно, это был ВАЗ-2114 бело-серого цвета, который ехал в сторону деревни Савалеево.

— Если вы располагаете какой-либо информацией по аварии, просьба сообщить в полицию, — обращается к очевидцам ДТП Госавтоинспекция РБ.

А накануне вечером в Раевке водителю пришлось буквально спасаться с места ДТП, иначе конфликта с разгневанной компанией молодых людей было не избежать. Между тем за побег с места дорожного происшествия власти хотят ввести уголовную ответственность.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем