UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Двое молодых людей с ожогами: в Уфе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 18 человек

Двое молодых людей с ожогами: в Уфе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 18 человек

На место выехали дознаватели МЧС

На месте работали несколько машин пожарной службы

Днём в субботу, 3 ноября, в одном из домов по улице Степана Кувыкина произошёл пожар. Очевидец, позвонивший по номеру «01», сообщил, что из квартиры на седьмом этаже идёт дым.

Приехавшие на место пожарные бригады эвакуировали 18 человек — жильцов седьмого и восьмого этажей. В горящей квартире находились трое, пожарные помогли и им. К тому моменту, как приехали спасатели, двое молодых людей — 15 и 19 лет получили ожоги кистей рук. Машиной скорой помощи их доставили в городскую больницу № 18.

У подъезда сгрудились люди

— Пожар ликвидирован в 16:10 ч. Площадь пожара составила 13 квадратных метров. Причина случившегося в настоящее время устанавливается, на месте работают дознаватели и сотрудники испытательной пожарной лаборатории МЧС России, — сообщили в пресс-службе МЧС Башкирии.

Только за минувшие сутки в республике произошло три пожара, на которых погибли люди. Все три случая возгораний — в частных домах.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем