Происшествия Подробности массовой аварии в Уфе: за рулем Nexia была женщина

Подробности массовой аварии в Уфе: за рулем Nexia была женщина

Горожанку с травмами доставили в 13 больницу

От легковушки осталась груда металла

Сегодня, 1 ноября, в Уфе столкнулись сразу три автомобиля и пассажирский автобус.

За рулем Daewoo Nexia сидела женщина

Как рассказали сотрудники республиканской госавтоинспекции, ДТП произошло около шести часов вечера на ул.Вологодская. Столкнулись ВАЗ-2109, автобус НефАЗ, Nissan Murano и Daewoo Nexia.

Спасатели и медики дежурили на месте аварии

— В результате аварии водитель Daewoo, 36-летняя уфимка, с травмами доставлена в больницу. На месте происшествия работает полиция и другие службы. Подробности ДТП уточняются, — пояснил Динар Гильмутдинов, главный дорожный полицейский республики.

Последствия аварии устраняли до позднего вечера

Кстати, серьёзная авария произошла накануне, 31 октября, под Белорецком. В салоне отечественной десятки находилась семья, когда отец семейства потерял управление и съехал с дороги в кювет. Четырёхлетняя девочка от полученных травм скончалась, остальные участники аварии в тяжёлом состоянии в больнице. По предварительной версии, виной всему стало то, что водитель не успел «переобуть» машину в шипованную резину.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем