Происшествия В Уфе 20-летний полицейский ограбил офис микрофинансирования

В Уфе 20-летний полицейский ограбил офис микрофинансирования

Силовика задержали и проверяют к причастности в других преступлениях

В офис ворвался мужчина и унес все деньги

25 октября в полицию позвонили из офиса микрофинансирования на улице Менделеева и рассказали, что их обокрал молодой человек с ножом.

Как удалось выяснитьсотрудникам уголовного розыска МВД по РБ 20-летний сотрудник Полка патрульно-постовой службы, угрожая ножом консультанту организации, похитил около 18 тысяч рублей. Совместно с Оперативно-разыскной частью собственной безопасности МВД по РБ он доставлен в отдел полиции.

- В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению подобных преступлений. Министром внутренних дел по РБ генерал-майором полиции Романом Деевым по данному факту назначена служебная проверка. После ее завершения будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечения его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности, - рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Возбуждено уголовное дело. Все материалы переданы в региональное подразделение Следственного комитета России.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем