Происшествия Не справился с управлением: крутой поворот унес жизнь водителя «Лады» в Башкирии

Не справился с управлением: крутой поворот унес жизнь водителя «Лады» в Башкирии

Его пассажира доставили в больницу с травмами

Автомобиль несколько раз перевернулся и остался на крыше

Смертельное ДТП произошло вчера, 14 октября, утром в Миякинском районе республики. Местный житель на своей «Ладе-Калине» ехал в Стерлибашево из Киргиз-Мияков. На пятом километре дороги он не смог войти в крутой поворот и на скорости опрокинул автомобиль в кювет.

— От полученных травм 38-летний водитель скончался на месте ДТП, его 38-летнего пассажира доставили в больницу с травмами, — сообщили в республиканской ГИБДД. — Стоит отметить, что погибший был лишен водительских прав четыре года назад.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Дорожные полицейские осмотрели место аварии и выяснят все обстоятельства произошедшего.

Поворот и правда достаточно опасный. особенно в сумерках

Этим же утром не смог удержать автомобиль на холодном асфальте другой житель республики. На большой скорости он отправил свой «Митсубиси-Лансер» в занос и опрокинулся в кювет. Эта ошибка стоила ему жизни.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем