UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Отлетел на несколько метров: в Уфе на дороге сбили школьника

Вместе с отцом он перебегал дорогу в неположенном месте

Водитель пытался затормозить, но удар все равно вышел сильным

Наезд на пешехода произошел вчера днем в Уфе на улице Зорге. Отец с сыном перебегали дорогу в неположенном месте и почти добежали до края дороги. Кадры с места аварии опубликовали в паблике «БашДТП». Мужчина добежал до безопасности, а вот школьник замешкался, и его сгребла летящая машина. На записи видно, что водитель пытался оттормозиться и у него это даже почти получилось, но все равно удар оказался достаточно сильным — ребенок отлетел на пару метров.

К счастью, обошлось без трагедии — школьник тут же вскочил и хромая дошел до отца. Со слов очевидцев, у него разбита голова и несколько сильных ушибов, но главное, что жив и цел.

А вот другому пешеходу повезло куда меньше. Вчера в Туймазинском районе республики житель Татарстана сбил местную жительницу. От удара женщина погибла на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем