Происшествия Увидеть Питер и умереть: парень и его 14-летняя подруга решили покончить с собой в Северной столице

Увидеть Питер и умереть: парень и его 14-летняя подруга решили покончить с собой в Северной столице

Парочку «приняли» полицейские, когда ребята хотели попасть в квартиру на 32-м этаже

Молодой человек увез с собой 14-летнюю девочку

В Санкт-Петербурге полицейские в подъезде одного из домов задержали 20-летнего парня и его 14-летнюю подружку. Как стало известно позже, молодой человек и его спутница были родом из башкирского городка Учалы.

Известно, что вся история началась еще в августе, когда родители девочки подняли панику, что парень, который дружил с их дочкой, увез ее в неизвестном направлении.

Как сообщает паблик «Плохие новости», мама и папа школьницы волновались не зря, спутником девушки стал молодой человек, который неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.

По версии друзей, у девочки были подростковые проблемы, и на этой волне молодой человек вошел в доверие и уговорил уехать вместе с ним. Чтобы было на что жить, она украла у брата 160 тысяч. Возлюбленный забрал подругу после уроков, они купили за 70 тысяч рублей старенькую Opel Omega и отправились в вояж. Ночевали в мотелях разных городов, пока не решили поехать в Питер, чтобы там вместе свести счеты с жизнью.

Молодой человек забронировал двухкомнатную квартиру на 32-м этаже дома. Но когда пара добралась до Северной столицы и вошла в подъезд, их задержали полицейские — силовики вычислили их телефоны по биллингу.

Теперь молодой человек может отправиться за решетку, а девочке придется говорить с психологами.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем