Происшествия В Башкирии мужчина утопил пенсионера

В Башкирии мужчина утопил пенсионера

Тело нашли в 8 километрах от места преступления

Преступника отыскали на следующий же день 

В минувшую субботу, 6 октября, в реке Дема нашли тело пожилого мужчины. Случай произошел в Альшеевском районе неподалеку от деревни Кармышево.

На место немедленно выехали сотрудники угрозыска МВД по РБ, которые нашли злоумышленника на следующий же день по горячим следам. Преступление, что называется, оказалось из разряда «бытовых».

По предварительным данным, 58-летний пострадавший накануне встретился со своим более молодым приятелем 39 лет, с которым они решили выпить. Пьянка шла в доме села Раевское. Но в какой-то момент между мужчинами разразилась ссора, и пенсионер получил несколько ударов по голове деревянным предметом. Однако его собутыльник, похоже, не почувствовал чувства раскаяния за то, что дал волю рукам. Напротив, подозреваемый погрузил полуживого мужчину в машину и повез к реке, чтобы избавиться от оппонента.

— Материалы уголовного дела находятся в региональном подразделении следкома, — сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем