UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Момент аварии двух автобусов в Уфе попал в объектив камеры очевидцев

Момент аварии двух автобусов в Уфе попал в объектив камеры очевидцев

Водитель пазика ехал куда быстрее необходимого и не успел среагировать

В аварии пострадало 12 человек, многие попали в больницу

Крупное ДТП произошло сегодня днем возле остановки «Парк Калинина». Буквально на ровном месте столкнулись два автобуса: пазик, следовавший по маршруту №249, и НЕФАЗ Башавтотранса, двигавшийся по 51 маршруту. В аварии пострадало 12 человек, из них 1 ребенок. Видео момента ДТП опубликовали подписчики паблика «БащДТП». На них видно, что пазик лихо мчится по крайней правой полосе и только лишь в последний момент замечает неспешно плетущийся НЕФАЗ, решает его обогнать. На горе лихача на соседней полосе с той же скоростью ехал трактор.

Видео: БашДТП/Vk.com

Не успевая отреагировать, водитель пазика попытался затормозить и вернуться на свою полосу, но не успел и на полном ходу врезался в заднюю часть НЕФАЗа.

После удара потерявший управление автобус протаранил остановку, а маршрутка покатилась дальше, видимо, водитель был в шоке.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем