Происшествия В Уфе «Газель» без тормозов протаранила столб: момент ДТП попал на видео

В Уфе «Газель» без тормозов протаранила столб: момент ДТП попал на видео

От удара на дорогу рухнул светофор

К счастью, от падения регулировщика никто не пострадал

Очевидцем ЧП стал автолюбитель из Уфы. Он двигался на машине по улице Кирова в сторону храма. Момент аварии попал в объектив его авторегистратора, когда он подъезжал к перекрестку улиц Кирова и Айской.

Загорелся зеленый, все поехали, и вдруг справа задним ходом покатилась грузовая «Газель» и со всего маху впечаталась в фонарный столб. От удара электроопора задрожала, светофор, висящий на ней, не выдержал вибрации и сорвался вниз. К счастью, в этот момент под ним никого не оказалось.

Видео: БашДТП/Vk.com

— Стал свидетелем ДТП на пересечении Кирова — Айской. «Газель» без тормозов скатилась на столб, и светофор упал перед моей машиной. Водитель забыл поставить на ручник? — предположил автор видео.

Очевидец опубликовал запись в группе «БашДТП».

Что послужило причиной аварии, выяснят дорожные полицейские. Водителю грузовика предстоят серьезные траты: вложиться в ремонт машины и заплатить за порчу городского имущества.

В начале октября электроопора уже фигурировала в сводках дорожно-транспортных происшествий. 1 октября в Уфе на улице Энтузиастов автомобиль KIA Rio врезался в столб. Водитель погиб на месте.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем