UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Водитель-беглец на трассе в Башкирии сбил пешехода и скрылся

Водитель-беглец на трассе в Башкирии сбил пешехода и скрылся

18-летний молодой человек с травмами доставлен в больницу

Молодой человек переходил дорогу в темное время суток

В минувший вторник, 2 октября, в девятом часу вечера в Стерлитамакском районе на 23-м километре автодороги Стерлитамак — Салават водитель за рулем Renault сбил пешехода.

Как рассказали в республиканской ГИБДД, в аварии пострадал 18-летний молодой человек, который переходил дорогу в неположенном месте. Парня доставили в местную больницу.

— Известно, что шофер, который скрылся с места аварии и не оказал помощи пострадавшему, ехал на Renault Dacia Logan белого цвета в направлении Ишимбайского района, а номера на машине были Хорезмской области Республики Узбекистан, — рассказали дорожные полицейские.

Госавтоинспекция Башкирии обращается с просьбой к очевидцам ДТП сообщить любую имеющуюся информацию в полицию.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 18 аварий, в которых 25 человек получили травмы. Отметим, что это далеко не первый случай, когда водитель покидает место ДТП. Так, в конце сентября напротив дома № 40 по улице Козарез водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода.

— 35-летняя жительница нашей столицы погибла на месте происшествия. ДТП произошло на неосвещенном участке дороги. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по розыску водителя, скрывшегося с места происшествия, — рассказали в республиканской Госавтоинспекции.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем