Происшествия Искали почти год: в Уфе завершились поиски 65-летней Людмилы Михиной

Искали почти год: в Уфе завершились поиски 65-летней Людмилы Михиной

Женщину нашли погибшей

К сожалению, найти живой и невредимой пенсионерку не удалось

Почти год родные, полиция и волонтеры искали 65-летнюю Людмилу Михину, и вот сегодня, 1 октября, стало известно, что женщина погибла.

— Поиски прекращены, Людмила найдена мертвой, — рассказали волонтеры.

От дальнейших комментариев поисковики отказались.

Известно, что женщина пропала еще 15 октября прошлого года. Пенсионерка присматривала за дочерью-инвалидом и внуками, но в тот злополучный день вышла из квартиры по улице Интернациональной и пропала.

Близкие сначала сами пытались отыскать женщину, но не удалось, тогда они обратились с заявлением в полицию и к волонтерам за помощью.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда пропавших людей в Уфе находят погибшими. Так, весть о том, что двухмесячные поиски Александра Ярунина прекращены, распространилась еще в пятницу, 28 сентября. Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт. Башкортостан» лишь пояснили, что 43-летний мужчина найден мертвым, и от дальнейших комментариев воздержались.

Как удалось выяснить Ufa1, Александра нашли на правом берегу Уфимки в сторону микрорайона Шакши.

Если вы у вас пропали родственники, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем