UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На границе Челябинской области и Башкирии в ДТП разбилась семья, которая ехала в Уфу

На границе Челябинской области и Башкирии в ДТП разбилась семья, которая ехала в Уфу

Легковушка столкнулась лоб в лоб с КАМАЗом

Легковой автомобиль превратился в груду металла

На 1696 километре дороги Москва — Челябинск — Уфа на границе Челябинской области и Башкирии произошла авария, которая унесла жизни двух человек.

По предварительной информации, 33-летний водитель за рулем КАМАЗа решил выйти на обгон, выехал на левую обочину, где и столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-21140, под управлением 51-летнего мужчины.

В аварии погибли два человека

— В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажир женщина 47-лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Установлено, что жители Нижегородской области направлялись в сторону Уфы, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области.

Из-за аварии на трассе образовалась пробка

На место аварии прибыли экипажи дорожно-патрульной службы, которые организовали реверсивное движение, регулировочно-распорядительные действия, а также приняли меры по эвакуации поврежденного транспорта.

В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Видео: ГИБДД по РБ

Отметим, что в минувшую субботу, 29 сентября, на улице Интернациональной в Уфе в ловушку попал КАМАЗ дорожных рабочих — из-под его колес в буквальном смысле ушел асфальт.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем