Происшествия «Катаю аккуратно, стаж вождения два года»: в Уфе в аварию угодил мотоциклист без прав

«Катаю аккуратно, стаж вождения два года»: в Уфе в аварию угодил мотоциклист без прав

Молодой мотоциклист и его спутница после ДТП попали в больницу

Молодой человек и девушка серьезно пострадали в аварии

Вчера, 29 сентября, все байкеры Уфы закрывали мотосезон, но в их рядах не было 21-летнего Никиты — он угодил в больницу после ДТП.

Как гласила сухая сводка, 27 сентября около десяти часов вечера напротив дома № 167 по улице Комсомольской произошла авария, в которой серьезно пострадали два человека.

Мотоцикл пролежал на месте ДТП еще несколько часов

— Молодой человек за рулем мотоцикла «Сузуки-Бандит» ехал со стороны улицы Кольской в сторону улицы Лесотехникума, не справился с рулевым управлением и допустил падение мотоцикла, — рассказали в городской Госавтоинспекции.

В результате мотоциклист и его пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы.

— Мы в больнице, сразу забрали, — написала пострадавшая в группе «Мотобратство Уфа».

Чуть позже дорожным полицейским удалось выяснить еще один факт — у Никиты не было водительского удостоверения.

Скорая помощь приехала за ребятами и увезла их в ближайшую больницу

Как удалось выяснить Ufa1, в тот день Никита поехал кататься со своей подругой Региной. Девушка родом из Межгорья, но сейчас живет в Уфе.

Также известно, что в начале сентября байкер искал себе попутчика и разместил объявление в одном из пабликов «ВКонтакте».

— Уфа. Ищу второй номер себе, катаю на Suzuki bandit 400. Катаю аккуратно, стаж вождения два года, второй шлем имеется, — гласил пост.

Стоит отметить, что под объявлением друзья Никиты начали шутить, но парень обещал, что спутнице все понравится и его «железный конь» полностью исправлен.

Кстати, сразу после ДТП в группе «Мотобратство Уфа» Никита и Регина разместили свое фото, где пара лежала на больничных койках и держались за руки. Комментаторы не заставили себя долго ждать и написали под снимком фразу: «Одна жизнь... одна любовь... одна палата».

Стоит отметить, что у мотоциклиста не было прав 
Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем