UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия «Снова чупакабра»: жителей Башкирии пугает хищник, уничтожающий кроликов

«Снова чупакабра»: жителей Башкирии пугает хищник, уничтожающий кроликов

Ушастых зверь выволок из клетки и свернул шеи

Такую картину увидел рано утром хозяин животных

Жители Баймака напуганы зверем, который нападает на домашний скот. Так, накануне, 11 сентября, ночью кто-то пробрался на территорию одного из подворий, открыл клетки с кроликами, стащил их на землю и свернул им шеи. У нескольких особей была откушена голова. Хозяин кроликов был в шоке от увиденного. Фотографиями с места происшествия он поделился в местном «Подслушано».

— Зверь как-то открыл дверь и вытащил всех на улицу. До самой высокой секции роста чуть-чуть не хватило. Ночью ещё и собака лаяла, но не вышли, значения особого не придали. Что там произошло, откуда сейчас узнаешь-то? Кровь не пила, а только задушила. У одного кролика только голова и конечности повреждены, — написал хозяин зайчат.

В комментариях к посту местные жители предположили: а может, это дело рук загадочной чупакабры? Сообщения о нападениях этого «зверя» периодически появляются в разных концах республики.

Виновато ли мифическое существо в гибели кроликов или кроликов погубила обычная лисица, остается невыясненным. Хозяину посоветовали установить видеокамеру напротив клеток.

Светлана Чернова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем