Происшествия ДТП на трассе в Башкирии: легковушка превратилась в груду металла и выгорела дотла

ДТП на трассе в Башкирии: легковушка превратилась в груду металла и выгорела дотла

Информация о пострадавших уточняется

Полыхающий автомобиль было видно за десятки километров 

В ночь с 4 на 5 сентября на трассе в Башкирии произошла авария, из-за которой загорелась легковушка. От автомобиля осталась лишь полыхающая груда метала.

В паблике «БашДТП» выложили фотолитографии с места происшествия. На кадрах видно, как машина стоит за грузовиком, объятая пламенем. Как именно произошла авария, не уточняется. Также неизвестно о пострадавших. На данный момент на месте работают сотрудники республиканской Госавтоинспекции, которые выяснят все обстоятельства произошедшего и смогут дать экспертную оценку.

Грузовик вынесло на обочину

Отметим, что из-за ЧП на трассе образовалась пробка, многие водители фур не рискнули ехать мимо горящего автомобиля и предпочитали остановиться на безопасном расстоянии.

Видео: «БашДТП»/Vk.com

— В полночь в Уфимском районе на 16-м км автодороги «Западный обход» Уфы столкнулись ВАЗ четырнадцатой модели под управлением 37-летнего мужчины и грузовик «Скания», за рулем которого находился 57-летний житель Самарской области. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм погиб на месте происшествия. По данному факту проводится проверка, — пояснили в республиканской Госавтоинспекции.

От легковушки осталась груда металла 
Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем