Происшествия Убийца шансонье Петра Гары, которого задержали в Уфе, признался в преступлении

Убийца шансонье Петра Гары, которого задержали в Уфе, признался в преступлении

Душегуб рассказал, как всё было

С шансонье расправились 14 февраля

Подозреваемый в убийстве шансонье Петра Гары, которое произошло в феврале в Москве, был пойман в Уфе и этапирован в Москву, где и дал признательные показания. Теперь следствие ходатайствует перед судом об аресте мужчины.

Петр Гара был убит 14 февраля, однако тело с ножевыми ранениями было обнаружено спустя пять дней владельцем квартиры, которую он снимал. В квартире были следы борьбы — оторванный карниз, разбитый телевизор.

Главным подозреваемым в убийстве стал его сожитель‐гомосексуалист.

— В ходе допроса он признал вину и пояснил, что последнее время проживал в квартире потерпевшего. В ходе ссоры нанес своему знакомому удары ножом, после чего скрылся, — сообщили в следственном управлении СК России по Москве.

На днях в Уфе вынесли приговор убийце 24-летней модели Веры Фойкиной. За особо тяжкое преступление осудили её приятеля, который сразу же после убийства уехал на ПМЖ в Индию. Руслан Саяхов получил 12 лет строгого режима.

Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем