UFA1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Уфе

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

754мм 55%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Происшествия Стали известны подробности смертельного ДТП с КАМАЗом в Уфе

Стали известны подробности смертельного ДТП с КАМАЗом в Уфе

Погибший год не дожил до пенсии

Пешеход скончался на месте аварии

Пешеход, погибший под колесами КАМАЗа, всего несколько месяцев не дожил до заслуженного отдыха: мужчине было 59 лет. Смертельная авария произошла в полдень в субботу, 11 августа. В микрорайоне Нижегородка 59-летний водитель на большегрузе выезжал с парковки. Поворачивая налево, он не заметил пешехода и наехал на него.

— Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, — рассказал в своем блоге главный госавтоинспектор Динар Гильмутдинов.

Всего за прошедшие сутки в Башкирии зарегистрировано 20 ДТП, 5 человек погибли и 21 получил телесные повреждения.

Еще одна смертельная авария произошла в субботу в Куюргазинском районе республики. 75-летний местный житель на «Ладе-Калине» ехал в сторону Уфы и при повороте налево столкнулся с «Лексус-RX350» под управлением 38-летнего жителя Оренбурга. Оба водителя погибли на месте. Пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем