Происшествия Смертельная авария на трассе в Башкирии: иномарка сбила мотоциклиста

Смертельная авария на трассе в Башкирии: иномарка сбила мотоциклиста

Байкер скончался в больнице

В ночь с 10 на 11 августа на 21-м километре трассы Белебей — Приютово столкнулись автомобиль и мотоцикл.

Авария произошла в темное время суток

Как рассказали в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции, 27-летний житель Ермекеевского района за рулем Opel Astra ехал со стороны поселка Приютово в сторону Белебея, где и врезался в «Иж-Юпитер 5». Удар оказался такой силы, что иномарка улетела в кювет.

— В результате ДТП 21-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице, водителя легкового автомобиля госпитализировали, — рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Ранее похожая авария произошла в Мелеузовском районе. 31-летний мужчина слетел с дороги на отечественной легковушке. Водитель от полученных травм погиб. В Альшеевском районе республики произошла смертельная авария с участием автомобиля «Рено-Симбол». Мужчина, находившийся в машине, скончался.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем