Происшествия Один человек погиб, и пострадал трехлетний ребенок: подробности массовой аварии в Уфе

Один человек погиб, и пострадал трехлетний ребенок: подробности массовой аварии в Уфе

Появились первые кадры с места аварии

Спасти одного человека не удалось

Сегодня, 10 августа, около 17:30 в службу спасения Уфы позвонили водители и рассказали, что на автодороге Уфа — Шакша произошло ДТП. По словам очевидцев, есть зажатые и пострадавшие. На место были немедленно направлены сотрудники ГИБДД, скорая помощь и спасатели.

Видео: Управление гражданской защиты Уфы

Позже выяснилось, что на участке улицы Перспективной между ТЦ «Юлдаш» и магазином «Светофор» столкнулись три автомобиля: «Рено» — его от силы удара перевернуло, БМВ и «Шкода».

Машины превратились в груду металла

— По предварительной информации, один человек погиб, несколько пострадали, в том числе трехлетний ребенок. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственная бригада, — рассказали в Управлении гражданской защиты.

Автор: БашДТП/Vk.com

Сегодня днем произошла другая страшная авария. Ребенок выбежал из припаркованного авто и попал под колеса проезжавшей машины.

Стали свидетелем ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем