Происшествия Два тела накрыли полотном: на трассе в Башкирии произошло смертельное ДТП

Два тела накрыли полотном: на трассе в Башкирии произошло смертельное ДТП

Столкнулись две отечественные легковушки

Люди, находившиеся в «Ладе-Гранте», получили смертельные травмы

Смертельная авария произошла около восьми часов вечера в среду, 8 августа, неподалёку от Малояза. Столкнулись две отечественные легковушки. Очевидцы случившегося поделились первыми кадрами, на которых видно последствия столкновения, написали в сообществе «БашДТП».

От машин осталась лишь груда металла

— Со смертельным исходом. Между Кургазаком и Малоязом. Два трупа в «Гранте», — рассказал автор видео.

БашДТП/Vk.com

— На данный момент известно, что на 36-м километре автодороги Кропачево — Месягутово — Ачит столкнулись ВАЗ-2110 под управлением 31-летнего жителя Челябинской области и «Лада-Гранта», за рулём которой находился 69-летний местный житель. В результате аварии водитель «Гранты» и его 64-летняя супруга скончались на месте, второй водитель и его 26-летний пассажир с травмами госпитализированы, — прокомментировали ДТП в Госавтоинспекции республики.

Удар оказался такой силы, что автомобили разлетелись в разные стороны

По республике в последние несколько дней растёт количество ДТП с летальным исходом. Только накануне, 7 августа, водитель вазовской «девятки» разбился в Мелеузовском районе. Как выяснилось, у мужчины даже не было прав. В другой аварии, которая произошла во вторник, погиб водитель КАМАЗа. По неизвестной причине грузовик опрокинулся на спуске.

Случилось ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем