Происшествия Семья из Башкирии разбилась по дороге на Черное море

Семья из Башкирии разбилась по дороге на Черное море

Травмы получили двое детей

В одной из иномарок пострадали дети

На Кубани в ДТП пострадали три человека из Башкирии, включая детей, сообщает портал Kubnews.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. ДТП случилось в минувший понедельник, 6 августа, в районе поселка Ахтырский Абинского района.

По информации портала, 38-летняя жительница республики за рулём автомобиля марки «Фольксваген-Пассат» не справилась с управлением, выехала на встречку, где столкнулась с «Форд-Фокусом». Во второй машине сидел 27-летний водитель.

Травмы получили пассажиры «Фольксвагена» и водитель «Форда»

— В больницу с травмами различной степени тяжести попали пассажиры «Фольксвагена» — восьмилетний мальчик и 11-летняя девочка, а также водитель «Форда», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Не так давно по дороге с курорта Соль-Илецк в Оренбургской области разбилась целая семья. 20-летняя жительница Башкирии в один миг осталась сиротой. У девушки погибли бабушка, мама, отчим и младшая сестра.

Под Уфой в аварию попал автобус с туристами, которые также направлялись в Соль-Илецк. Никто из 12 пассажиров автобуса не пострадал. Погиб молодой человек, который ехал в отечественной легковушке.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем