Происшествия В Башкирии вазовская «шестёрка» сделала кульбит и оказалась в кювете

В Башкирии вазовская «шестёрка» сделала кульбит и оказалась в кювете

Женщина-водитель получила множественные травмы

Серьёзные травмы получила женщина-водитель

Днём 3 августа в Мелеузовском районе ВАЗ-2106 слетел с дороги в кювет. Авария произошла на 1 километре автомобильной дороги Басурмановка — Нугуш — Сергеевка.

По данным дорожных полицейских, 48-летняя местная жительница за рулём вазовской «шестёрки» не справилась с управлением и опрокинулась на автомобиле в кювет. В результате аварии женщину-водителя со множественными травмами доставили в ближайшую больницу.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четырнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых четырнадцать человек получили травмы, — сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

В четверг, 2 августа, в Белорецком районе с дороги слетела «Лада-Ларгус». Из семи пассажиров, находившихся в салоне, травмы получили четверо. На трассе под Уфой неделю назад в похожей аварии серьёзно пострадала 34-летняя мама двоих детей. В результате аварии она повредила позвоночник, у неё обезображено лицо. Ей срочно требуются средства на операцию и восстановление.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем