Происшествия Голубой рюкзачок, светлые сандалии: в Уфе всю ночь искали трёхлетнюю девочку

Голубой рюкзачок, светлые сандалии: в Уфе всю ночь искали трёхлетнюю девочку

Ребёнка нашли в неожиданном месте

На поиски малышки подняли всю полицию Уфы и республики

В башкирской столице всю ночь шли поиски пропавшей трёхлетней девочки.

Накануне, 31 июля, в полицию поступило заявление об исчезновении маленького ребёнка. В последний раз девочку видели в девять часов вечера на улице Обской, она гуляла с папой, и тот недоглядел за ней.

Полицейские Уфы и республики получили ориентировки: «Глаза голубые, волосы светлые, была одета в джинсы, сиреневую кофту, при себе был светло-голубой рюкзачок, на ногах — светлые сандалии».

— Поисками ребенка занимались сотрудники Управления уголовного розыска МВД республики, Управления МВД России по городу Уфе, весь личный состав Отдела полиции №10, кинологическая служба, около ста волонтеров, — сообщили в пресс-службе полиции.

К утру ребёнка удалось отыскать. По данным источника Ufa1, гуляя по крыше стройки, девочка оступилась и упала на козырёк. С переохлаждением ребёнка увезли в ближайшую больницу.

Во время исчезновения человека, тем более ребёнка, наиболее важно действовать уже в первые часы. Сотрудники угрозыска и волонтёры рассказали, куда бежать, если пропал близкий человек.

Случилось ЧП или ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем