Происшествия На трассе в Башкирии насмерть разбился водитель без прав

На трассе в Башкирии насмерть разбился водитель без прав

Мужчина не справился с управлением

В минувшее воскресенье, 29 июля, утром в Салавате на 165-м километре автодороги Уфа — Оренбург произошло смертельное ДТП.

Спасти жизнь водителя не удалось

23-летний житель Республики Коми ехал на Audi-80, не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась.

— В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Стоит отметить, мужчина не имел водительского удостоверения, — рассказал главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Всего за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержан 61 нетрезвый водитель. На дорогах республики зарегистрировано 9 автомобильных аварий, в которых 1 человек погиб и 11 получили травмы.

Аналогичная авария произошла недалеко от поселка Урунда в Иглинском районе. Автомобиль «Лада-Приора» вылетел с проезжей части за обочину. По предварительным данным, водитель пытался уйти от столкновения.

Еще одна авария, которая унесла жизнь человека произошла на трассе М-7. У автомобиля лопнуло колесо и водитель, не справившись с управлением, вылетел с дороги.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем