Происшествия Маршрутка врезалась в Mitsubishi: пострадали три пассажира

Маршрутка врезалась в Mitsubishi: пострадали три пассажира

В салоне микроавтобуса находились две женщины и годовалый ребенок

Утром 26 июля на Бельском мосту пассажирский микроавтобус Ford Transit, следовавший по маршруту № 284 (Суровка — микрорайон Белореченский), столкнулся с легковушкой Mitsubishi ASX.

Автобус ехал по маршруту

Авария произошла по вине 57-летнего водителя маршрутки. Видимо, мужчина спешил и не учел дистанции между транспортными средствами. Резкое торможение не уберегло от столкновения. Кроме того, троих пассажиров: годовалого малыша и женщин 65 и 32 лет — разбросало по салону.

К счастью, полученные травмы оказались легкими. Пострадавшим оказана первая медицинская помощь.

Это далеко не первое ДТП с участием маршрутки, так, совсем недавно на трассе в Башкирии автобус, который ехал с пассажирами, врезался в столб. От удара у автомобиля смяло капот и разбилось лобовое стекло. Как сообщили очевидцы, транспорт принадлежит компании «Башавтотранс» и выполнял рейс по маршруту № 106. А несколькими днями ранее на улице Пугачёва в районе дома № 222 пассажирский автобус въехал в столб.

— Четверо пострадавших доставили в больницу. Позже двоих отпустили, — сообщил Ufa1 собственный источник.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем