Происшествия В Башкирии предъявили обвинение женщине, до смерти избившей дочь

В Башкирии предъявили обвинение женщине, до смерти избившей дочь

Дело взял на контроль руководитель следкома

Жительница Стерлитамака ответит за жестокое убийство четырехлетней малышки. Женщине уже предъявили обвинение. Сейчас она находится под стражей.

Все случилось утром 7 июля. В тот день в одной из квартир Стерлитамака оперативники нашли тело маленькой девочки. По словам очевидцев, на ней не было живого места: ребенок был в ушибах и синяках. Следователи выяснили, что в ночь на 7 июля 30-летняя мать двоих детей вышла из себя, когда младшая дочь начала капризничать. В ярости женщина набросилась на малышку и принялась избивать. От тяжелых травм ребенок скончался. Истязательница решила «свалить» вину за убийство на сожителя. Но после допроса свидетелей и изучения улик оперативники пришли к выводу, что в смерти виновна мать малышки. Женщина вину признала.

Женщина истязала ребенка в квартире 

— Мы задержали подозреваемую и арестовали ее. Дело взял на контроль исполняющий обязанности руководителя следкома Юрий Русанов, — рассказали оперативники.

Сейчас силовики выясняют все обстоятельства смерти ребенка. Идет расследование дела по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Анжелика Бурасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем