Происшествия «Двое в больнице, легковушка всмятку»: в Башкирии ищут свидетелей аварии на трассе М-5

«Двое в больнице, легковушка всмятку»: в Башкирии ищут свидетелей аварии на трассе М-5

Кроссовер врезался в фуру

Родные двух молодых парней бьют тревогу и на странице группы БашДТП просят откликнуться всех, кто стал свидетелем серьезной аварии на дороге Самара — Уфа — Челябинск. Кроссовер Renault Kaptur залетел под многотонную фуру. От новенькой иномарки осталась груда металла. А водитель и пассажир чудом выжили, за их жизни сейчас борются врачи.

От новенькой иномарки осталась груда металла

— Все случилось 14 июня около 15:30 недалеко от города Усть-Катав Челябинской области. Муж и его коллега возвращались домой в Сим. Ехали в направлении Уфы. Неожиданно у встречной фуры занесло прицеп. И у мужа не было шансов уйти от столкновения, несмотря на соблюдение скоростного режима, — рассказала супруга водителя Татьяна. — Мужа и его пассажира забрали в больницу. Сейчас один в реанимации, другой в палате с переломами. На машину без слез не взглянешь, вряд ли она подлежит ремонту.

По словам родных, на обеих машинах стояли видеорегистраторы. Но следователи сказали, что момента аварии на записях нет.

— Сначала полицейские говорили, что предварительно виноват водитель фуры. Сейчас, спустя три дня, виновных вовсе нет. Мы надеемся, что за жуткую аварию ответят, — переживает Татьяна.

Несмотря на то что ДТП случилось на территории Челябинской области, семьи пострадавших ищут свидетелей случившегося и в соседней Башкирии. Всех, кто видел момент ДТП между иномаркой Renault Kaptur и большегрузом Renault Magnum в тот день, просят звонить в редакцию Ufa1. Важна любая информация об аварии.

Анжелика Бурасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем