Происшествия «Убийство или потеря памяти»: в Башкирии разыскивают 31-летнего риелтора из Челябинской области

«Убийство или потеря памяти»: в Башкирии разыскивают 31-летнего риелтора из Челябинской области

Бизнесмен пропал в середине апреля

Бизнесмен пропал в середине апреля

В Башкирии разыскивают бесследно пропавшего 31-летнего риелтора из Челябинской области Александра Лоськова. Он часто гостит у друга в деревне Учалинского района и может находиться на территории Башкирии.

Успешный бизнесмен пропал в ночь с 10 на 11 апреля из своего коттеджа. В последний раз он заходил на свою страницу в соцсети «ВКонтакте» в три часа ночи.

Когда через несколько дней Александр так и не появился дома, родственники написали заявление в полицию. Следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», чтобы расширить полномочия следователей.

В соцсетях выдвинули две версии загадочного исчезновения мужчины: якобы Александр крупно проигрался в карты, либо просто улетел на отдых со своей новой девушкой. Но, по мнению друзей, это всего лишь выдумки.

— Чьи-то догадки — это бред. По факту он просто риелтор. Скорее всего, связался не с теми людьми. Видимо, изначально дело было в деньгах: либо на него навели, либо кто-то позарился, — считает друг пропавшего Константин Тыхватулин.

Друзья Александра разыскивают его в двух регионах

Со слов друзей, мужчина не мог просто взять и залечь на дно. Спустя две с половиной недели после начала поисков близкие делают самые печальные прогнозы.

— У человека достаточно крупный бизнес, и он зарабатывает честным трудом. Даже если бы накосячил, он мог всегда откупиться — у него есть деньги и связи. Нельзя придумать таких проблем, чтобы он мог так испугаться. Мы рассматриваем две версии: либо у него были проблемы со здоровьем, и он потерял память, либо произошло убийство, — считает друг пропавшего.

Знакомые пропавшего считают, что он связался не с теми людьми

Информация о том, что белый внедорожник риелтора не раз попадался на глаза, пока не подтвердилась. Друзья выезжали и в Усть-Катав, и в Трёхгорный, где якобы проезжала машина, но поиски результатов не дали.

Приметы Александра: худощавого телосложения, рост 183–185 сантиметров, волосы тёмно-русые, глаза серо-голубые, на плече — небольшая татуировка, передвигался на белом Land Rover Discovery Sport 4 с госномером X116ТН. Предположительно, пропал в городе Юрюзань Челябинской области.

У Александра - успешный бизнес

Всех, кто видел Александра или кому известны обстоятельства его исчезновения, просят позвонить по телефонам: 8-982-311-84-10 (Константин), 8-922-751-39-29 (Юлия), 8-999-372-51-20 (Вячеслав) или набрать номер полиции — 02.

Фото: Александр Лоськов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем