Происшествия Авария в Башкирии: в столкновении KIA Rio и Nissan X-Trail пострадала женщина

Авария в Башкирии: в столкновении KIA Rio и Nissan X-Trail пострадала женщина

Медики скорой помощи доставили её в ближайшую больницу

Медики скорой помощи доставили пассажирку KIA в ближайшую больницу

Накануне, 20 марта, вечером в Абзелиловском районе произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка легковушки. Авария, по данным республиканского ГИБДД, произошла на 271 километре автомобильной дороги Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск.

На трассе столкнулись автомобиль марки KIA Rio, за рулём которого находилась 33-летняя женщина из Магнитогорска, и Nissan X-Trail под управлением 35-летнего жителя Белорецкого района. По предварительным данным, один из водителей мог превысить допустимую скорость, в результате чего вылетел на встречку.

— В столкновении двух машин пострадала пассажирка KIA Rio, с различными травмами её доставили в ближайшую больницу, — сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

По данным дорожных полицейских, всего за сутки на дорогах региона зарегистрировали десять автомобильных аварий с пострадавшими. В них один человек погиб — 14-летний пешеход из Уфы попал под колёса микроавтобуса в микрорайоне Сипайлово — и ещё девять человек получили травмы различной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем