перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На историю с пациентом из Башкирии, ударившим врача и росгвардейца, обратил внимание Бастрыкин

Гость
3 часа
А по поводу того, что он ударил и оскорбил врача, ему ничего не будет? Только полицию и росгвардию бить нельзя???
Гость
2 часа
А врачи у нас беззащитны, они только обязаны всем, а прав у них нет!
Гость
3 часа
Сотрясение головного мозга теменно-височной области(эти области отвечают за поведение!)+алкоголь (или иные запрещенные вещества)=при нарастании отказа мозга будет неконтролируемое поведение!Почему таких пациентов не в психушку закрывать надо,а надо их обследовать(хотя бы и в психушке).Эта категория пациентов с неуправляемым поведением: 1)опухоли,кровоизлияния или ге матомы теменновисочной области, 2)метастазы или паразитарные заболевания или иные поражения(тромбозы)теменновисочной области, 3)тиреотоксикозы с типеотоксическим кризом(или иные также поражения щитовидной железы), 4)травматическая болезнь головного мозга с преимущественно поражением теменновисочной области, 5)отёки мозга разной природы(травматического,наркотического,алкогольного и иного токсического генеза(природы). Почему всех таких пациентов должны проводить через МРТ головного мозга!(а не КТ головного мозга!,так как КТ не захватывает очаги до 1 см!).Но в виду низкой грамотности и пофигизма(вернее преступной халатности) некоторых врачей,в частности психиатров-пропускаетя такая категория пациентов и они там благополучно умирают под различным диагнозами(а с патологоанатомами лечебные учреждения всегда договорятся,так как идёт негласная трансплантология органов в таких учреждениях).
Гость
2 часа
Гость, 🤣 👍
Гость
3 часа
Почему комментарии исчезают!?-Вы никогда не узнаете всей правды жестокости нашей жизни...
Гость
3 часа
🤣🤣🤣🖕🖕🖕🖕
Гость
4 часа
Жаль у Росгвардии нет ничего по деньгам. Можно было прогонять по СИЗО.... Кроме того имея деньги Бога было просить о умной работе с мужчиной кто ударил в СИЗО. Бог мог кары разных сделать и до суда бы тот жил по Чёрному и главное о сексот тот и раньше помогал операм и помощь органам... У нас такой в камере себе конец и причина смерти удавился простыне и никто не видел с трёх сокамерников спали крепко.