перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мне его так не хватает»: жена — о погибшем на Украине солдате из Башкирии

10 августа 2022, 10:25
10 августа 2022, 11:23
Деньги очень кстати будут.
10 августа 2022, 15:44
Парень честно исполнил свой воинский долг. Контракт есть контракт.
Гость
10 августа 2022, 16:47
Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она — в уплату долга – С вас требует кого–то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь — в уплату их — пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так? Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!
Гость
10 августа 2022, 22:22
Гость
10 августа 2022, 16:47
Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она — в уплату долга – С вас требует кого–то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь — в уплату их — пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так? Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!
Одесситка Рита💩💩💩😂
Гость
11 августа 2022, 00:57
Гость
10 августа 2022, 16:47
Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она — в уплату долга – С вас требует кого–то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь — в уплату их — пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так? Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!
👍
Гость
10 августа 2022, 11:57
башкир защищал русский мир
Гость
10 августа 2022, 12:52
Бабай, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2022, 13:33
Он Россиянин
Гость
10 августа 2022, 13:47
Лодку не раскачивай,провокатор.
10 августа 2022, 15:38
Сколько ещё будут похоронены ?
Гость
10 августа 2022, 15:46
А?
Гость
11 августа 2022, 07:40
Пока дед сидит
Гость
10 августа 2022, 13:02
Рамиль — самый лучший отец и муж, он погиб, защищая родину, он был в Сирии, участвовал в соревнованиях, есть призовые места, есть медали за Сирию, — рассказала она UFA1.RU. Защищать родину в Сирии? Странное изречение.
Гость
10 августа 2022, 13:41
Они людей за безграмотных считают, потому что сами такие. Патриот, правильно?
Гость
10 августа 2022, 13:43
Ринат стр, кто на его Родину напал???
Гость
10 августа 2022, 13:44
Может он сириец?
Гость
10 августа 2022, 10:32
Царствие небесное парню. Ничего, скоро запад поплатится сполна за свои поставки оружия. Скоро свою базу разместим прям у них под брюхом, будут локти кусать от бессильной злобы.
10 августа 2022, 10:56
Патриот, мы за Путиным идем, славя Родину делами.
Гость
10 августа 2022, 12:52
Патриот, кирдых вашей экономике.
Гость
10 августа 2022, 13:48
Гость
10 августа 2022, 12:52
Патриот, кирдых вашей экономике.
Неа.
Гость
10 августа 2022, 10:44
Нечего было пускать туда. Жил б ы здесь и как Патриот, выразил бы только соболезнования, нашел бы тысячи причин, чтобы уклониться.
Гость
10 августа 2022, 20:35
задним умом все крепки
Гость
13 августа 2022, 11:20
Я за лям в месяц не пойду на бойню.Жизнь одна.