20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе водитель на BMW пытался задавить выпускников и угрожал пистолетом. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Правдоруб
27 июн 2022 в 13:18

Как ищут его? С фонариками в лесу, что ли? Сколько в Уфе таких авто? Да и номера 100000% с других камер видны, да и ребята цифры запомнили и т.д. В течении минуты можно было пробить номера и владельца. Значит, хотят замять, видать, сын начальника какого-то. Других выводов нет.

Лось
27 июн 2022 в 11:44

Самоутвердился за счет пацанов, мужжжжжик💩

Петр
27 июн 2022 в 13:07

БМВ головного мозга. Возомнил себя королем жизни. Говорят такие авто очень красиво горят по ночам. Найти, анулировать лицензию на оружие (если был например травмат), влепить штраф за езду по тротуару, ну а если подростки дадут против него показания, типа угрожал расправой, то тут как минимум статья за хулиганство…

гость
27 июн 2022 в 11:39

Это только начало. Скоро за 5 миллионов будет много БМВ.

Гость
27 июн 2022 в 11:39

Вот до чего довели страну Горбачёв и Ельцин!

Гость
28 июн 2022 в 02:16

Хорошая машина, а вот водила......
Интересно, а если дело до суда дойдёт кто выиграет дело?

Гость
27 июн 2022 в 11:32

В Питере аксиома- БМВ-это диагноз!

Мыдрин В. Ю.
27 июн 2022 в 17:44

Авто не установлено. Хозяин с такими г. номерами заяву о краже номеров своих подача. Лицо не смогли опознать. Пока дела нет и вполне отказной материал.Поэтому рано радуемся. Главное умно версию и все срастается.

Василь
27 июн 2022 в 17:57

Пусть скажет ребятам спасибо, что они его не опрокинули и толпой не загасили. Мог бы больше не ездить по этой грешной земле на красивой машине.

Гость
27 июн 2022 в 18:13

Так надо было барина пропустить и все. На этих Газелях какие-то крестьяне-работяги совсем без сословного сознания ездят. В России это не допустимо, этот газелист еще легко отделался, его бы могли и в отделении полиции в назидание негласно выпороть в присутствии оскорбленного барина

Гость
27 июн 2022 в 20:37

Явно не трезвый был или под кайфом или больной на голову. У нас такие похоже ездят в "странных" машинах, хозяева жизни.

Патрик
27 июн 2022 в 20:56

Кто же кавказца тронет! Ахмад сила!

Гость
27 июн 2022 в 21:02

Это же центр,там все можно.

Гость
27 июн 2022 в 21:39

По современному-фейк. По русски - ТРЕПОТНЯ. Столько людей и никто не запомнил номер авто. Так не бывает...

Гвоздь
28 июн 2022 в 16:28

Ой, заступились за трусливых мальчиков.. Они каждый день в центре ночью либо горланят, либо на самокатах гоняют)

Маша
27 июн 2022 в 12:58

Сидели, наверно, громко ржали, матом орали. Как еще сегодня ведут себя подростки?