20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Украине умер 18-летний солдат из Башкирии. В военкомате объяснили, могут ли столь молодые люди проходить контрактную службу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
12 апр 2022 в 17:19

— Если у молодого человека есть среднее специальное образование или высшее, то он может вместо года службы по призыву выбрать два года службы по контракту, — пояснили UFA1.RU в военкомате Башкирии.

Но судя по содержанию статьи среднего специального образования у него не было.

Элина
12 апр 2022 в 18:04

Извините, что значит "скончался", этот мальчик ПОГИБ!!! И это огромная разница!!!

Гость
12 апр 2022 в 20:50

Все врут, очень жалко молодых и не опытных.очень страшно !

Гость
12 апр 2022 в 21:34

Второй раз за сегодняшний день исчезают мои комментарии. Горькая правда админу глаза колет?

Гость
12 апр 2022 в 22:35

Неудобные комментарии здесь всегда удаляют.

иван
13 апр 2022 в 09:26

как он может быть проф военным контрактником? не образования, не опыта, ничего. почему мы не видим детей Жириновского в этой операции и других политиков?

Гость
13 апр 2022 в 10:42

Добровольно принудительно заставляют подписывать контракты! За что это нашим детям,? пусть депутаты воюют! и где их дети? Дети чиновников?? Почему все деревенские? наши только? Обидно за простолюдину, мы как мусор...

Гость
13 апр 2022 в 12:11

Если за содержанием комментариев не следить,то "их" самих закроют.А то у населения могут возникнуть неправильные мысли и воспоминания.

13 апр 2022 в 14:16

Отмазку придумали классную. Ложь везде, во всех эшелона власти). Подло.

Гость
13 апр 2022 в 16:13

У нас почти на каждой школе,ПУ,колледже по 1-2-3 таких мемориальных таблички установлено.

Аллуся
13 апр 2022 в 16:28

Умеют же у нас за других домысливать и говорить. Нет парня, молодой погиб или скончался от ран( если в плену погиб), вечная ему память, а родным соболезнование, сил.

Гостья
13 апр 2022 в 19:42

Что происходит? Совсем еще ребенок. Как он туда попал? Ни по каким параметрам он не подходит служить по контракту. Даже, если он контрактник, разве можно таких посылать. Ведь там на стороне Украины такие опытные со стажем.

Житель.
14 апр 2022 в 08:09

На ремне подсумки из СССР !

Житель.
14 апр 2022 в 08:12

Где комментарий ?

Тэтчер
14 апр 2022 в 11:33

Странное служить в армии России без надлежащего образования, спорта, кружков от России, правда?

Тэтчер
14 апр 2022 в 11:37

Где образование и спорт от РФ, чтобы потом в армию призывать? Просим объяснений за что служат срочники, которых обманывают?

Кирилл
16 апр 2022 в 01:33

Солдаты из Москвы в спецоперации не гибнут. Только солдаты из бедных республик. Как долго мы будем это позволять?

Гость
16 апр 2022 в 16:51

В 18 лет уже есть мозги. Или должны быть. Человек сам выбрал себе судьбу. Родственники не отговорили. Ну значит так тому и быть.

Гость
16 апр 2022 в 23:26

Похоже сам был очень мотивирован на службу в вс

Андрей
17 апр 2022 в 03:20

Вот скажите народ, К чему солдаты срочной службы могут научиться во время службы?

Тэтчер
18 апр 2022 в 01:20

Выбор по принуждению? А это выбор?
А это государство что — то дало, чтобы забирать жизнь?

Яна
18 апр 2022 в 17:35

Не умер, а погиб! Называйте вещи своими именами.

Гость
19 апр 2022 в 16:43

А почему не слова от Самого Главного-Верховного и МО РФ-Шайгу,а?.