Комментарии к публикации «В Уфе автомобиль сбил на пешеходном переходе двух школьниц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
15 мар 2022 в 11:44

40 км/ч обязательно для города!

Виктор.
15 мар 2022 в 11:52

Гонщик . Когда в городе гиббдд наведет порядок !!!! просто уму непостижимо , по городу на фурах ездят , а гаишники занимаются , но это капля в море.У нас темный , загаженный город . Выходишь во двор , мусор валяется , что платишь , что не платишь , без разницы. Начальников череда , чистоты ноль . А откуда ей взяться , Если мусор из контейнеров вываливается и по двору разлетается , знакомая история?

гость
15 мар 2022 в 12:37

Дома и в школах видать вообще не учат дети-школьников О безопасности на улицах.И словами,,смотрите в обе,,.

Лимонадный Джо🧃
15 мар 2022 в 12:49

Увидел зебру- притормози.

Гость
15 мар 2022 в 13:14

Итог того, что дпс не работает. Без прав ездят, пьяные ездят, тонированные ездят. Про поведение таксистов вообще молчу.

..ю
15 мар 2022 в 13:44

На этом перекрёстке гоняют дай боже, что автолюбители, что автобусы. Красный ли, зелёный не важно. Видят что красный сейчас будет и педаль газа до упора. Поворачивать с/на Черниковскую также не умеют, кто во что горазд. Камеры бы там поставить.

Гость
15 мар 2022 в 13:58

Большинство водителей соблюдают правила , и перегут пешеходов , за что им большое спасибо но вот есть минимальный- % - водителей , которые к соблюдению правил относятся пренебрежительно , и вот с этой категорией надо плотно работать ГИБДД вплоть до пожизненного запрета на вождение а/м .

Гость
15 мар 2022 в 21:32

Что налетели то все на водителя?Показания дал,расследуют проверят...Ни один водитель не станет умышленно сбивать кого-то и нести наказание,причиняя вред себе.Ежегодно на дорогах гибнет люди,и часто из-за качества дорог.РАньше почему-то молчали,а сейчас про ужесточения каждый пишет.Кому лучше станет если людям еще штрафы повысят и сажать начнут???Итак под 40 ездим и в пробках стоим из-за ограничений скорости и светофорах по 2 минуты.Едем по 40 и стоим кучу времени и жжем бензин по сумасшедшим ценникам народной жижи.И налоги платим и поборы.