20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе автобус с 20 пассажирами попал в ДТП с иномаркой, у водителя которой не было прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
1 мар 2022 в 22:38

Почему водители приспокойно разъезжают без прав? Причем в центре города-миллионника? Чем занято доблестное ГИБДД?

Гость
2 мар 2022 в 07:19

Убрали "бешеные" ПАЗики, теперь будем бороться с бешеными Нефазами...

Гость
2 мар 2022 в 05:53

Без прав ездят те, кто зажал денюшку на распространенную покупку "официальных" прав

Гость
2 мар 2022 в 07:57

Обратите внимание как "брэндирована" а/м. Никого не смутило что этот транспорт людей возит?

Гость
2 мар 2022 в 00:32

У башавтотранса все водители с правами, но толку от этого, ездить они не умеют! И не уважают пассажиров, хотя они отвечают за безопасность, но они игнорируют, на остановках не ждут, а быстрее закрывают двери и мчатся как угорелые, все за рулём с телефонами, гонки устраивают, вот и постоянные аварии!! а кондукторы это вообще отдельная история, ужас ужаснее, это что то! Грубианки хамки обкуренные или с похмелья, полностью не адекватные, вечно орут на пассажиров, их в дурку надо! А они с людьми работают! Иногда кажется что вот вот ударит! есть конечно среди них нормальные, но их мало.

Гость
2 мар 2022 в 00:33

Все блатные, все со связами, где хочу езжу без прав ! Сам или сама заработали бы на тачку так бы не ездили . В свое время при пожилом руководстве РБ было негласно " каждому. Гаишнику в аренду перекресток! Тогда время показало , что водятлам РБ это и сейчас актуально , ведь один из тридцати водятлов подкаким либо воздействием! Никакого контроля! Авторитет гаишников пригнули " деятели" на 50 лет вперёд . Вот результат игры !

Гость
2 мар 2022 в 10:04

Таксос без прав... А гайцы не видели?

Аллуся
2 мар 2022 в 14:18

Удивляет позиция безответственности тех, кто садится за руль средства повышенной опасности не имея на это прав. Уфа похоже деревней стала, раз по ней так разъезжают. Да ещё и глухие ездят с орущей в любое время дня и ночи музыкой.

Разина
2 мар 2022 в 15:38

Кондукторами некому работать, вот и берут кого попало, а вы пошли бы работать?