Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слово не воробей: как чиновники Башкирии оскорбляли жителей. Люди были даже «экскрементами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
21 фев 2022 в 15:04

У всех очень одухотворённые лица) небось и партия одна и та же.

Гойко Митич
21 фев 2022 в 15:18

Все мы люди. Кто не ругается?

Бывалый
21 фев 2022 в 16:02

Кто же его посадит, он же памятник!!

Гойко Митич
21 фев 2022 в 16:04

Все мы люди! Кто из нас не ругается? Не пользуется служебным положением, не превышает должностных полномочий, не участвует в коррупционных схемах, не прикрывает подельников? Господа, добрее надо быть к нашим дорогим чиновникам! Им досталась бедная нищая страна с сохой, которую они поднимают с колен! А вы идите снег гребите лучше!

🐈Кот
21 фев 2022 в 16:12

Видно по фото не голодают товарищи

Гойко Митич
21 фев 2022 в 16:19

Я вот вот вообще голубой. И что? будете на меня ругаться?

Гость
21 фев 2022 в 16:34

Башкирская культура начинается в Белом доме и в курултае

Гость
21 фев 2022 в 16:36

Теперь можно выкладывать в интернет и АЛГА....

21 фев 2022 в 17:15

Это говорит об уровне развития и психическом состоянии этих чиновников.

21 фев 2022 в 17:19

я конечно за помощь людям, жизни которых угрожают, однако хотелось бы чтоб глава республики с таким же рвением решал проблемы и собственных жителей - например пенсионеров, у которых после оплаты лекарств и квартплаты едва остаются средства на кусок хлеба

Ако
21 фев 2022 в 17:39

"Не сдал "своих (своЯльничество!)" - САМ заодно лишился кресла!". Без суда. Вот это я понимаю Закон. А то, что повысили им выплаты на 900 (грубо) т.р., а мнимые штрафы на каких-то 50... Это даже инфляции не догоняет. :))))

21 фев 2022 в 17:50

Каков руководитель, таковы и подчинённые. Хуже что дети наши становятся как они.

Гость
21 фев 2022 в 17:59

Какой царек, такие и князьки,

Гость
21 фев 2022 в 18:05

Вот как начнут люди в прокуратуру заявления писать, тогда и они поутихнут. А так знают, что безнаказанно все. А может написать?

Рдик
21 фев 2022 в 18:44

Пусть своим личным примером примут беженцев.а то любят они на чужом горбу славу медали и деньги себе загребать

Гость
21 фев 2022 в 19:06

Недолго им осталось....эфир поганить

Фото пользователя
21 фев 2022 в 21:40

Вспомните П.Астахова.За слова:Ну как поплавали?,убрали мгновенно.

Эльвирочка
21 фев 2022 в 21:55

Все мы живые люди, и бываем порой несдержанны. Что поделать, такова жизнь. Не судите, да не судимы будете

Олег
21 фев 2022 в 21:57

Ну да, люди совершают ошибки, зачем им перемывать кости? Кто безгрешен на этой земле? Всякое бывает

Виола Т.
21 фев 2022 в 21:58

Конечно, руководителю следовало бы быть сдержаннее, но если он правда делал замечание преступнику, то винить его не в чем. И у руководителей нервы не железные

Гость
21 фев 2022 в 22:47

Гойко Митич это бывший Омега???

Гость
22 фев 2022 в 04:19

Это гордость Башкортостана!!! Наградить всех троих Башкортрстанцев

Гость
22 фев 2022 в 09:31

Почему вы такие злые? Там же младенцы, матери, дедушки бабушки. Не дай Бог быть на их месте.

Гость
22 фев 2022 в 09:33

Да они и сами не рады покидать свои родные земли. однозначно надо помочь

Гость
22 фев 2022 в 09:50

Миру мир! Так жалко невинных людей и детей. За что им такое!?

Иришка
22 фев 2022 в 19:45

Чиновники тоже такие же люди как и мы. Кто не ругается все ругаются.

Филипп
22 фев 2022 в 19:47

Как известно, все мы люди, то есть - человеки. И всем нам свойственны слабости - что депутатам, что чиновникам, что судьям.

Рома
22 фев 2022 в 19:48

Согласитесь, всех этих людей можно понять

Рома
22 фев 2022 в 20:01

Важно понимать, что чиновники простые смертные, и им тоже свойственно ошибаться.

Саша
22 фев 2022 в 20:59

В порыве эмоций вылетело слово. Ну и что теперь! Смотрю тут одни ангелы собрались

Саша
22 фев 2022 в 21:01

Всем кости перемыли? Из мухи слона делать не нужно

Лев
22 фев 2022 в 21:01

Понять и простить!

Лена
22 фев 2022 в 21:06

Как говорил французский философ, писатель Альберт Камю «Ничто так не выгодно человеку, как снисходительность»

Динис
22 фев 2022 в 21:09

А кот Леопольд сказал "Давайте жить дружно!"😂