В Башкирии начали проверку после нападения собаки на двух детей
21 февраля 2022, 13:33
Гость
21 февраля 2022, 15:52
Проверки чиновники любят проводить, а вот конкретных дел просто мизер. По улице Нежинской как стая бродячих псов как бегала, так и бегает. По вечерам страшно возвращаться с работы.
Гость
21 февраля 2022, 16:33
Как сводки с фронта! Кто нибудь остановит эту адскую колесницу с нападением собак и привлечением владельцев собак к ответственности!!!!!
Сколько ещё детишек должно пострадать от халатности чиновников!!!!
Кто то же должен нести ответственность за разгул как частными собаками, собаководами, так и беспризорными стаями брошенных собак!
Гость
21 февраля 2022, 17:38
На остановке Спортивная, в самом центре Уфы живут 7 огромных бездомных псов. В светлое время суток - прелестно играют. В темное - злобно рычат. Власти дождутся нападения этой своры, скоро весенний гон начнется
Гость
21 февраля 2022, 17:48
Вот оно отношение властей к безопасности детей.Ну как по другому еще думать-то?Везде бродят уже эти животные бродячие и не кормленные.
Гость
21 февраля 2022, 20:07
Спасайте детей подпишите петицию о сокращении численности бродячих собак на сайте народных инициатив рои 80088,каждый может набрать а поисковике рои 80088,а дальше через госуслуги, у нас нет запасных детей
Гость
21 февраля 2022, 23:07
что все проверяют, проверяют. когда уже работать начнут в конце концов!!! балаболы!!!
Гость
22 февраля 2022, 03:58
Помогите обратить внимание на нападения собак на людей подпишите петицию на сайте ROI c призывом сократить численность бродячих собак
Гость
21 февраля 2022, 13:48
Соседи обязаны компенсировать увечья и страдания ребёнка.
Гость
21 февраля 2022, 14:33
как всегда:начали проверку после ...
Гость
21 февраля 2022, 15:08
после каждого раза "начинают" , а когда наконец проверки завершат и примут серы ??? Ничего нового: перенять опыт советского времени и только! Кстати, нельзя ли проверить и принять меры и к тем, кто разводит их в многоквартирных лдомах? Пусть разомножают всё ,что хотят в частных дворах вместе с распространяемыми сопутсвующими живностями и заразами.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%В Башкирии начали проверку после нападения собаки на двух детей