Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У него есть «Право»: в Уфе руководитель юридической компании на Land Rover поругался с таксистом из-за выезда на встречку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
21 янв 2022 в 13:30

Очень тактичный юрист, главное - грамотный. Впрочем, как и большинство выпускников БГУ БАГСУ.

Гость
21 янв 2022 в 13:31

Такие в Башкирии юристы..Впрочем и чиновники такие же...

Гост
21 янв 2022 в 13:31

Таксун просто зажал пропустить, такое бывает

ГильМУДИНОВ
21 янв 2022 в 13:31

Надо было стукнуть его. За выезд на встречку лишили бы прав.

Сеня
21 янв 2022 в 13:52

Где можно увидеть полное видео?

Гость
21 янв 2022 в 13:52

Известное хамло..

ильдар
21 янв 2022 в 14:56

Не надо всех юристов обвинять в хамстве. Я неоднократно обращался за юридической помощь. к молодому ,но перспективному юристу-адвокату Уфы и всегда находил понимание ,уважительное отношение. Адвокат с великолепными знаниями юриспруденции ,умением выигрывать все суды. Значит, мне по жизни просто повезло.

Гость
21 янв 2022 в 15:27

А когда таксисты беспредел на дорогах творят, что не выкладываете?

Гость
21 янв 2022 в 15:54

Я так понял, что юрист выезжал с парковки скорее всего. А чего таксист его зажимать стал непонятно, на видео тот пытается вырулить, а таксист быкует.

Алекс
21 янв 2022 в 16:02

В Уфе таксисты,большая часть,ездят с конскими правами.

Василий
21 янв 2022 в 16:18

Да Уфа это нечто.....водители неуступчивые и вредные. Можно полдня простоять с включенным поворотником с второстепенной дороги и ни кто не пропустит, усруться но пропустят. Народ злой и маловежливый. Часто бываю в Краснодаре, там и авто больше , и пробки кошмарные, но водители вежливые

xxx
21 янв 2022 в 16:52

Узнаю Уфу,куда смотрю-туда еду!!!
Так штраф то юристу будет???

Гость
21 янв 2022 в 18:06

В Уфе таксисты превышают скорость и некоторые водители наглые, в Казани и Самаре водители друг друга уважают.

Гость
21 янв 2022 в 18:27

Надо было перцовкой, этому мажору!

уфимец
21 янв 2022 в 19:59

Таксист слабачок попался,нужно было првести видеосъемку и обратиться в органы с заявлением(там даже ездить не надо было бы и писать,просто по телефону в устной форме и взыскать с хамла.Вы поймите,если так с Вами поступают и при этом нарушают закон,далее будет еще хуже,сегодня на встречке завтра задавит кого-нить.Законы писаны для бодрствующих