Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава района в Башкирии, которого обвинили в превышении полномочий за продажу 145 гектаров земли, пойдет под суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
23 дек 2021 в 21:33

Получит условно . Отработал в путинском спектакле роль мздоимца и коррупционера ...Зрители громко аплодировали и хвалили режиссёра и главного спонсора.

23 дек 2021 в 20:51

а где тутошние пропагандисты путинские? Чего молчите?

Гость
23 дек 2021 в 19:27

Коттеджный поселок хотели построить. Светило 1 млрд. рублей чистоганом. Правильно сделали, тчо присекли! Под суд! Пусть валит лес в Коми или моет золото в Магадане!

Гость
23 дек 2021 в 20:08

В России вся борьба с коррупцией сводится к тому, что коррупционер вышел из под контроля больших коррупционеров, так сказать попутал или не видит берегов, или не поделился с нужными коррупционерами..

Гость
23 дек 2021 в 20:12

В России те кто борется с коррупцией признаются зкстремисткими организациями, а их главари инноагентами. Следком Башкирии, не боится туда попасть.

Гость
23 дек 2021 в 21:47

Что за Улукбек на фото?

Гость
24 дек 2021 в 10:45

Бесполезно комментировать. Их удаляют. Боятся народного гнева!

Рома
24 дек 2021 в 11:47

Да это ещё только цветочки как на самом деле не расследуют прикрывают его прокуратура и суд. Я имею фермы в собственности в районе я подал документы на земли в собственность вот тут началось приехал начальник правового отдела администрации с комиссией и предъявил что отдаш одну ферму ему тогда подпишет а так он не земли не подпишет и фермы изымет я ему на каком основание показываю документы он говорит увидеш если не понятный такой я ему в ответ что зубы обломает на том и расталось это было в декабре 2019г.так и произошло я в прокуратуру с заевлением отменили решение но землю до сих пор так ответ не получил я опят с в прокуратуру ответ пропал. А так бизнес у них простой едет начальник правового отдела уже бывший по району по фермерам и начинал запугивать фермеров те возвращать земли сельхоз назначения а они естественно передовать в аренду чишминскому схорному заводу гектар 10000 руб хорошо а те кто не соглашался приглашал глава и по полной угрозы и прочие ламал через колено а все боятся все под ним судьи прокурор налоговики и прочие проверено. Следователь следственного отдела честно в разговоре сказал что у него руки коротки хотя он сам меня на разговор пригласил связал меня с содрудником ФСБ он заявил чтоб я записал на плёнку разговор с начальником провавого отдела с его требованием передать ферму ему в собственность тогда он возбудет дело а так он не будет вести дело. Вот.

123
24 дек 2021 в 17:24

Условка 100%