23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
9 дек 2021 в 15:57

Как надоели местные русофобы и иноагенты Запада!
Путин 20 лет поднимает россию и ее медицину , и образование! а вы всё не довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:50

Ага мимо проходила. Сейчас всеми силами будут от себя все отпиннывать.

Гость
9 дек 2021 в 11:54

Дыма без огня не бывает!!!! Ищите причину!!!! И скорее всего она рядом!!!!

Гость
9 дек 2021 в 11:50

А записку уже съели что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:45

— "По словам местных работников, пострадавшая не являлась их пациенткой. Случившееся вызвало у них шок", —

Ну что тут скажешь, сейчас и минздрав будет защищать "местных работников".
Все эти проблемы, связанные с медициной, начались после 2015 года. После того как один властилин мира огласил федеральному собранию о начале оптимизации здравоохранения и образования.
По другому сокращения расходов на их содержание.
Прошло шесть лет, и мы все видим на каком уровне находится наша медицина и образование. Мы все этому свидетели.
Прошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:54

Статья!!! Как есть статья. Не просто бедная женщина так поступила.

Гость
9 дек 2021 в 12:30

Похожее уже было в Ишимбае, на площади перед администрацией города.
Башкортостан
16.01.2018, 10:25
Утром, 15 января, Дмитрий Рудов вышел на центральную городскую площадь, расстелил принесенный с собой коврик, снял верхнюю одежду, облил себя горючей жидкостью и поджег с криками «Коррупция!». Через несколько секунд он попытался спастись, покатившись по снегу. Подбежавшие к нему прохожие тушили огонь подручными средствами. К вечеру в социальных сетях появилась видеозапись с уличной камеры, зафиксировавшая попытку самоубийства, а также запись очевидца, на которой Дмитрий Рудов объясняет свой поступок. На ней он сообщает, что болен подагрой и вынужден терпеть сильные боли без медицинской помощи. «Сознание теряю от боли, а врачи инвалидность не оформляют, таблетки не дают»,— произносит он.

На следующий день 39-летний житель башкирского Ишимбая Дмитрий Рудов, госпитализированный вчера в местную ЦРБ после попытки самоподжега на центральной площади города, скончался в реанимации, сообщил «Ъ-Уфа» собеседник в ЦРБ.
Кто не верит посмотрите это жуткое видео.

Гость
9 дек 2021 в 16:09

Не зря она возле этой больницы подожгла себя.

Гость
9 дек 2021 в 15:16

Да в Ишимбае был такой случай . Ну и что какая медицина была такая и осталось . Врачей нет. Фельдшер на приеме сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:47

Это её решение. Потушили, в ожоговое доставили но с 90% ожогов шансы выжить на нуле.

Гость
9 дек 2021 в 12:02

"Эксклюзивные подробности" - Константинов, сходи полы что-ли помой - больше пользы будет, чем писать такие статейки!

Гость.
9 дек 2021 в 15:14

В Уфе почти все больницы в подчинение Москвы и заработная плата тоже ихняя. Большая разница от заработной плате.А насчет этой-сгоревшей Женщине-видать беда о Здоровье или семейные дела.Ну и все лечения у Нас "бесплатное",и особенно операция на сердца-ноги итд,итп,надо же поблагодарить хирургов,, иначе как то не то,на халяву.

Рос
9 дек 2021 в 20:48

Доведи до крайние меры........ за остальные поступки спрос с теьч

Гость
9 дек 2021 в 21:57

Правду никто не скажет

Гость
10 дек 2021 в 00:32

Классно у нас медицину поднимает президент, аж двадцать тысяч больниц нечаянно уничтожил

Енот
10 дек 2021 в 18:00

Он может и 100 лет поднимать, толку только 0, такие чудики как ты верят в чудеса.

Психиатр
10 дек 2021 в 18:11

Настоящих буйных мало вот и нету важаков! Пошла одна без ватаги!

Ильдар Катаев
9 дек 2021 в 12:36

Вот нельзя так поступать в назидание поколениям. Это дурной пример для тех, кто не смирился. Что, уууу, по-другому БОРоться за свои интересы будто нельзя? Это неправильный подход к философии, озвученной, например, восясем Альбертом Разиным. Старик всё правильно говорил, но поступил неправильно.

ОТВЕТИТЬ