СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
🐈Кот
7 дек 2021 в 18:45

Воруют даже у сирот и ,что за власть такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:26

Вопрос, сколько можно просить. Пора требовать то что положено по закону. Гнать плохих и нерадивых начальников в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:16

Покажите туалет в 30 см. Ну почему то я не верю.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец кариной
7 дек 2021 в 20:44

Путин назвал главную проблему для россиян
Главная проблема российской экономики и жителей страны на сегодняшний день - это рост инфляции. Владимир Путин заявил на совещании по экономическим вопросам, что в 2022 году необходимо обеспечить ее возвращение к целевому уровню в 4%, сообщает РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
Нет QR. Мы не товар, а люди.
7 дек 2021 в 19:00

А вы хотите как Европе ? нет уж. Для этого нужно сменяемость власти и обратная связь.

гость
7 дек 2021 в 19:16

воруют даже еду у детей в школах, детсадах, гимназиях и так далее.

Гость
7 дек 2021 в 19:25

Огромное количество жалоб идет Бастрыкину, именно из Башкортостана. Может Александру Ивановичу сменить место проживания на Уфу. Легче будет реагировать на просьбы жителей Башкортостана на беззакония которые творит власть.

Гость
7 дек 2021 в 19:49

Как нет воды? Может, в тендерную документацию забыли включить?

Анис татар БАКАЛИНСКИЙ
7 дек 2021 в 22:22

В нашем МР Бакалах,то глава района подмял прокуратуру и суды. Творить,что желает, знает в Москве у него связи большие. Люди годами в очереди на жилье, как сироты, так и всякого рода льготные инвалиды.Прокуратура в своих ответах такие слова,что понятно, там неграмотные и недоучки служат.Но зато круг с кем глава района общается все отлично бизнес и все имеют все.Мы тоже шум пол подняли, но нам сказали наш район в число вошло и как бригада ген. прокуратуры и следкома,то все ЖАЛОБЫ будут в одно и все проверка. При чем сказали местных с СКР и райпрокуратуры и ОМВД близко к проверкам не пустят, знают все в спруте и с одной ложки кушают. Шумите и Аллах поможет.Есть все таки он БОГ и думаю все эти гнев народа и все обман и ложь силовиков(слуг администраций) и чинушам пойдет им в ГОРЛО и в мучениях и страданиях им и родным в будущем жить.

Салават районы
7 дек 2021 в 22:26

У нас свое время два или пять домов для сирот построили, по 2 млн р на каждый затрата. Все пустуют и уже скоро развал. Ни один сирота не стал жить в них, два дома в Мурсалах вроде еще живые и тоже пустуют.Но Москва и Питер там в новых домах жилье купили и отдача сиротам. У нс с же цель КАРМАНЫ чинуш набить и обмануть. Позор властям и пусть гнев Аллаха покарает жадных и алчных чинуш.

Счетовод
8 дек 2021 в 16:46

Зато для новых глав районов двухэтажные дома легко покупают

Гость
9 дек 2021 в 12:53

А приложить руки не пробовали?? Или сейчас "мондо" ходить и ныть? В частном доме самим надо все делать. Утеплять, красить и т.п. Даже когда сам строишь, много недоделок находишь и потихоньку устраняешь Работайте, а не нойте!!!!