СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
7 дек 2021 в 20:38

Зачем нам знать про эту урку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 20:59

Обалдеть, ВОР судился?

Гость
7 дек 2021 в 21:10

Там про этого вора ничего не известно, у нас своих хватает в Белом доме и курултае

Гость
7 дек 2021 в 21:12

Дениса вроде раскороновали в своё время. Как и Мартына

Эрик
7 дек 2021 в 21:20

UFA.ru делать нечего, писать не о чём, вот и сообщают.
Ufa1,ru не нагнетайте обстановку. Итак тяжко

Манюня
7 дек 2021 в 21:21

Помню такого. Насколько я помню, ему почки прострелили в 95г. Он лежал в отделении гемодиализа в ркб им. Куватова. При входе в отделение стояли его охранники, когда выводили гулять в коридор всех больных загоняли в палаты. Медсестры говорили, что когда приходили делать ему укол охранники предупреждали что не дай бог сделают не тот укол. Говорили, что ему почку пересадили от брата, который сидел тогда на зоне. Для этого его брата вызволили из зоны, а пересадка была в Израиле.

ОТВЕТИТЬ
Манюня
7 дек 2021 в 21:34

Воры в законе бывают разные, так что не надо его хаять. Возможно он раскаялся, раз отошёл от дел. И нигде не написано, что на его руках человеческая кровь. Говорили, что он обустраивал детские площадки.

7 дек 2021 в 21:35

Что бы Вы там не комментировали,Уважаемые Господа,но Человек этот,первым делом построил самую лучшую детскую площадку в городе.Ещё в 90-ых.Батырская 18-Саниных рук дело.А кому досталось от него,в этих же 90-ых,мои соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 21:36

Вам пишут чисто новости. А покойниках плохо не говорят. Если он вор и судимый , что его лечить нельзя было. Он такой же человек. ( От тюрьмы и сумы не зарикайся))))) Что он не через прокуратуру что за бред вы пишите в комментариях . Сейчас не 90 годы все вопросы решают с точки зрения закона. Судяться все кому нужно решить проблему и вопросы. Они по сути за грехи свои, если были заплатили и каждый по разному. Не вам судить вы не судьи и не прокуроры. ( вы что тут приговор зачитываете как суде,,,, не все конечно,,,,,,,) ))))

Норкин
7 дек 2021 в 21:38

Воры в законе в почёте. В 90-е они пришли к власти (кто сильней тот и добрался) и по сей день они правят страной, создав свои законы. Сделали свой передел. Ставят своих смотрящих в регионы, которые отстегивают деньги чемоданами в москву (Слова Жириновского). Т.е. все сборы с народа это дань. С какого перепуга человек должен платить налог с продаж? Государство никакого отношения не имеет, человек нашел покупателя, сделал деталь, продал. Где в этой схеме государство? Налог за квартиру купленную вами и вы в ней живёте, почему должны платить налог за нее каждый год? Это схема 90-х годов, хочешь жить спокойно, плати. Так что кто думает что мы ушли от 90-х то ошибается, просто всё сделали официально.

Гость
7 дек 2021 в 22:07

Царствие тебе небесного ,Саша .Пусть земля будет пухом ..Помню его по 90 -ым, таким и останется в моей памяти ...

Рашит
7 дек 2021 в 22:46

этот персонаж чем то прославил республику, кого то спас, совершил подвиг, сделал полезных дел, честно выполнял свою работу и что то подобное, чтоб его упоминать?

Гость
8 дек 2021 в 03:49

Надо хотя бы трёхдневный траур объявить...

Гость
8 дек 2021 в 04:06

Авторитет судился и выпрашивал таблетки. Мда уж . Куда катится мир ? А где же общак ? В натуре всё это лицемерие за понятие и честь и тд . Ещё в 90 х понял что в криминале как и везде нет ничего святого а эти сказки про честь за общее и тд это для молодёжи для пушечного мяса что бы они шли и делали работу за авторитетов что и зарабатывали для них бабло . Там тоже как и в гос структурах были совещания и интриги и брат что бы делать карьеру и деньги а далеко не деловые качества.

гость
8 дек 2021 в 12:52

в итоге каждый сам за себя и свои грехи отвечает