СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Кость
5 дек 2021 в 21:16

Прослушал на новостях Оксимирона, это реальная политическая сатира. За это сейчас по закону в тюрьму сажают

Гость
5 дек 2021 в 21:35

Маразм у дяди Саши крепчает…

Гость
5 дек 2021 в 21:41

"Группа патриотов"?
Ну да, так и должно быть. Еще Лев Толстой писал : патриотизм - последнее прибежище для негодяев.

Фapxag
6 дек 2021 в 11:34

Когда понял, что коррупцию и воровство из бюджета не победить, решил бороться с песенками!

Гость
6 дек 2021 в 02:31

Правильно всё делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:01

А нашего (не нашего) Сашку Грея не хотят проверить на предмет коррупции с Хабировым?

Гость
5 дек 2021 в 22:02

Все проблемы решены, коррупция уничтожена, осталось только с реперами разобраться!

гость
5 дек 2021 в 22:33

трудовые будни прокуратуры россии. получают по сотке плюс в 45 лет назначают пенсию 35 т.р
итого потом полторы сотни ежемесячно, за борьбу с жалобами в интернете.

Гость
6 дек 2021 в 00:32

Железный занавес

Гость
6 дек 2021 в 00:36

Сначала человеку разрешено многие годы заниматься творчеством, а потом, задним числом - это преступление. Как шестеренка в голове у власти повернется

Гость
6 дек 2021 в 06:05

Следует наказывать тех, кто скажет, что сотрудники не хуже грязных животных. Бездоказательно! Они потеют на работе, а их жены без присмотра, а о случаях неверности жен полицейских, их жены не рассказывали.

Гость
6 дек 2021 в 13:56

Маразм крепчал, еноты пели и танки строем шли на юг.... а если честно, то страшно. Бороться с рэперами 🤦🏼‍♀️ вы серьёзно? Все остальные проблемы уже решили? Точно с того начали? Именно в певцах главная проблема? Какой абзац, как страшно становиться тут жить...

Гость
6 дек 2021 в 14:02

А как жутко звучит «группа патриотов» в этой новости... прям как «стая товарищей».. прикрывать патриотизмом такое... история идёт по спирали.

Гость
6 дек 2021 в 15:57

А где пример,что они там поют?

Гость
6 дек 2021 в 17:59

Пусть Бастрыкин проверит содержание товарища Хабирова за 500 миллионов рублей в год, 115 миллионов рублей на пиксельную елку и перелет с Дубая за 4, 5 миллиона рублей!!!!

Гость
6 дек 2021 в 18:23

Инициативная группа из кремлеботов и зшников? А потом эти оксимироны с них и спросят, благо деньги у них есть на справедливое возмездие.

Гость
6 дек 2021 в 18:26

Пусть они лучше на властей Украины заведут уголовные дела за экстремизм и реабилитацию нацизма.А также за убийство граждан РФ. Которых в ЛДНР уже 700 тысяч человек.

Гость
6 дек 2021 в 19:50

Лучше бы проверили творчество курултая.

Олег.Уфа
7 дек 2021 в 08:55

Видимо в России с преступностью покончено, коль уж Бастрыкин личноинициирует проверки музыкантов... мда... "Головокружение от успехов" ИМХО.