СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
5 дек 2021 в 19:57

Впереди декабрь , январь, февраль с крепкими морозами , под Уфой иной город , там нет дорогих ёлок, супермаркетов и Белого Дома , там всё сгнило с советских времён и будет гнить до катастрофы ....

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
5 дек 2021 в 14:34

Хабирова затопило ,просто ужас

Гость
5 дек 2021 в 14:37

Там каждый год такая катавасия, и ни чего толком не делают. Министр ЖКХ Марзаев наверно только матерится может, больше ни чего. Он транспорт и дорожное хозяйство развалил, когда был во главе этого ведомства. Теперь вот ЖКХ успешно разваливает. Что тут скажешь, это же друг Хабирова. Сейчас развалит ЖКХ, Хабиров его снимет и назначит например министром образования. Вообщем дежурный министр по развалу всего и вся

Гость
5 дек 2021 в 15:01

Про дом писали,теперь про улицу))Следующая статья будет о бельевой площадке,где сохло белье хабирова))

Гость
5 дек 2021 в 18:33

Абсурд! Ради хайпа, роста просмотров, в следующей публикации следует написать: «Хабиров, приземлился на планете Марс, стартовав со двора дома в котором он ранее проживал и возле которого прорвало водопровод!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:50

Пусть обратно переезжает, может быть в этом месте наведут порядок. Эту яму весной только закопали, год было разрыто всё...

ОТВЕТИТЬ
борис
6 дек 2021 в 00:24

У нас в деревне Гончаровка федоровского района три прорыва. прямо у дороги и ни кто не видит. ни сельсовет ни водоканал. цеееееелое ооооозеро. а где наше мвд прокуратура где власти наши. а нельзя ли кое кого арестоваааааать посадить этих начальников хотя бы на 15 суток и с лопатами водить их туда в ручную копать. а сколько воды утекло с них бы высчитать в тройном размере. а так они не научатся работать. я бросил камушек от куда бьет вода и его сразу же засосало придут туда детишки по воде побегать и утоне засосет под землю. вот от куда рождаются и несчастные случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:09

С пониманием относиться к халатности и разгильдяйству?

Житель.
5 дек 2021 в 18:42

Радий не уинават !

ильдар
5 дек 2021 в 22:14

Лучше бы самого его затопило.

Гость
5 дек 2021 в 18:35

Полная деградация портала уфа-1. Хабиров, водопровод, дом…,