СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Сергей.
5 дек 2021 в 00:27

Для Флора. На Кольцевой невозможно ослепить встречного: по сути__это бульвар, разделенный широкой аллеей.Несомненно,во всем виновато ДЕРЕВО, которое внезапно выросло не в том месте.(извините за прямоту__42 года за рулём, видел всякое).

🐈Кот
5 дек 2021 в 01:12

Дерево жалко

Местный
5 дек 2021 в 07:22

Дерево жалко....

Гостт
5 дек 2021 в 00:31

ГИБДД, Дорогу проверить не забудьте. Нет ли колеи, нет ли наледи?
А то налоги к 1 декабря заплати, акциз в топливе заплати, а дорог как небыло, так и нет. А все что построено и отремонтировано, через пол года- год опять в соответствующем виде.
А если написать жалобу, то приходит ответ от администрации, что дорога в "проездном" состоянии. Это откуда такой термин? И с какой скоростью можно ехать по такой дороге, чтоб не убиться? Пример - дорога у хим.завода в г. Мелеуз. И именно такой ответ пришел от администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 22:36

Только не пишите,что занесло его на скорости 60 км/ч!За что боролся....

Гость
4 дек 2021 в 23:26

На тазе не было никаких шансов выжить.

Сергей.
5 дек 2021 в 00:15

Для гостя, который в 23-26.
Послушайте, ребятушки,хватит уже парафинить отечественный автопром:как вы напоминаете Дарью Донцову с её бумажным мылом.Она тоже в своих поисках тоже по "жигулям"катается.Может,мозги надо как-то включать?Где на Кольцевой разогнаться до взлёта? Придурков и "мерин" не спасёт,были случаи.Недавно "беха"с хозяином в белокаменной в хлам превратилась(тоже,видимо, "таз", только за большие деньги купленный). И в чём разница? /Вопрос к размышлению/.

Гость
5 дек 2021 в 00:27

Что да как случилось гадать не надо дело не благодарное... Но то что дерево обычное и даже не очень то и больших размеров особо то не пострадало чего не скажешь об отечественном ВАЗ. несколько лет назад в Уфе была авария машину Иномарку (Кроссовер) вынесло на тротуар а там Бетонные стены армированые так машина пробила эту стену хоть и помялась но не так как ВАЗ и водитель жив остался. Наши ВАЗ сразу насмерть. Даже случай с актером Ефремовым он в лоб срезался с отечественным Грузовым-легковым автомобилем в итоге водитель на отечественном а/м мертв а в иномарке в джипе жив и джип так не искорежило как типа грузовичок пусть и категории В или это была подстава и туда целехонького Ефремова втолкали пьяного или действительно наши машины совсем не продуманы технически по безопасности в случае ДТП даже с небольшим деревом

Сергей.
5 дек 2021 в 04:30

Гостю,кот. 01-43 . Послушайте,чел. Моя 1-я тачка__"копейка",взял в возрасте 21-года(её возраст),помотался по России:Москва,Миасс, Ростов, через 2 года поменял на 07,в 98-м взял 099,с рук годовалую с пробегом,отслужила честно 23 года с одной капиталкой..В прошлом году взял 10-ку с рук,год отьездила без проблем(заменил пороги, дальше будет ездить,я ей так приказал).Я __лицо не заинтересованное,не работник сервиса,просто знаю,что и как в машине устроено,и лучше сам сделаю,чем доверять криворуким сервисменам,а в ВАЗе железо дешевле,чем даже в китайце,не говоря о немцах.Как говорили раньше:"Учи матчасть".А не хотите__тратьте деньги на иностранные "консервы".Железо__оно и в Африке железо:гниёт везде одинаково .

Омега
4 дек 2021 в 23:48

90% уфимских водителей такие. Кто когда последний раз от тротуара поворотник показывал?? Или вообще хоть когда нибудь??? Такие смешные уфимцы: "Мы ПДД не соблюдает, потому что у нас ГИБДД плохое - не штрафует нас!!!" вот так в Уфе говорят. Вы вообще люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 01:43

Тот кто хвалит ВАЗ и другие поделки автопрома, наверняка заинтересованное лицо , видать продажи совсем упали. Так суетятся тут в комментах, всем разъясняют. А ведь всем давно понятно иномарка, не всякая конечно, но нормальня японская или немецкая, американская защищает людей в ДТП намного сильнее чем наши. За державу обидно и не только в автопроме разумеется такая беда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
5 дек 2021 в 04:43

Могу ещё добавить: можете на колени становиться перед Меркель(и тем,кто после неё там будет), Байденом,спящим на ходу.Скоро к нам из Европы хлынет масса замороженных "утопленников".Гуляй,рванина!Налетай!Подешевело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 22:52

Ну наконец то

4 дек 2021 в 23:24

Это жесть. Без грусти нельзя смотреть 50% машины отсутствует. Люди помните о близких

Флор
5 дек 2021 в 00:13

Может водитель и не виновен в своей смерти,может быть и так,что его ослепила встречка с НЕПРАВИЛЬНЫМИ ФАРАМИ,многие вместо галогеновых ламп устанавливают диоды или другие,которые ослепляют и выжигают встречных.Сплошь и рядом,куда смотрит ГИБДД,за это надо на штрафную и лишать ву таких водятлов,задолбали,ездить невозможно!!!

Сергей.
5 дек 2021 в 00:45

Гостю в 00-27. Когда идёт лобовое столкновение__это один случай,когда летишь боком__совсем другой.Посмотрите на фото.Машина просто намоталась на дерево.И насчёт модели:"Ока" __наша,"Матиз"__корейка(класс__один),кроссовер__помощнее будет,защита получше.КрАЗ по-моему

Сергей.
5 дек 2021 в 01:21

Извините,не успел докомментировать:если ехать на КрАЗе,можно и дерево снести,и попутных собрать, сделать из цепочки кучку,и стенку проломить
У таких водил принцип:тот прав,в ком больше железа.А голова нужна только для того,чтобы ею(или в неё) есть (в смысле__кушать А глаза и мозги __не в счёт?

Art
5 дек 2021 в 02:17

Либо скорость большая, либо "машина" насквозь ржавая, либо была в таких ДТП пару раз.

Гость
5 дек 2021 в 04:35

У нас погиб родственник, тоже осветила встречная. А деревья здесь не причём. Уберете деревья, будь лететь в дома и заборы.

Гость
5 дек 2021 в 06:42

1. Водитель ехал обгоняет другие машины. 2. На рынке чуть не сбил женщину с ребёнком. 3. В скорую водителя занесли ещё живого. 4. Дорога была мокрый асфальт

Гость
5 дек 2021 в 08:54

Сказали же ДОМА СИДЕТЬ в выходные.

Ринат
5 дек 2021 в 09:54

Там ограничение скорости, нехер гонять

саша
5 дек 2021 в 10:07

готов с кем угодно поспорить, что там было скорее 90, но не 60

Гость
5 дек 2021 в 10:49

Жаль человека и соболезнования родным.
Слава богу, что других людей не задел.

Гость
5 дек 2021 в 18:22

Комментировать можно сколько угодно, но факт остаётся фактом, человека нет. Будем ждать какой ответ дадут официальные службы.

Стас
6 дек 2021 в 13:04

Всё тут ясно и понятно. Он гнал по полной, не учитывая погодные условия. И что тут сказать, да жаль, но было бы еще больше жаль, если бы он однажды, так-же не справившись с управлением погубил жизни других людей...