22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Александр
26 ноя 2021 в 08:17

Многие полицейские попросту сгорают на работе. Большая нагрузка и унижение руководством дает такие инциденты как суицид. В полицию сейчас идут единицы так как это неблагодарная работа…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:45

С такой психикой нельзя допускать сотрудника к оружию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:28

Уважаемый Виталии.А если про ваших детей выскажуться как выразились вы?

ОТВЕТИТЬ
Козлов Дима
26 ноя 2021 в 08:34

Тяжелая работа, нервная

Гость
26 ноя 2021 в 10:39

Конечно, ссора с женой - это единственная причина 🙂 руководство себя в обиду никогда не даст и не подставит ! просто загоняют кадры, доводят до такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:33

Оптимизировали полицию, сократив кадры 👍у тех, кто остался работы прибавилось вдвое ! Работают на износ ! Зато придумали Росгвардию .Для кого мы знаем, но чем они занимаются , за что им платят ???

Гость
26 ноя 2021 в 13:49

Муж в МВД работает и я рада,что он майор и в месяц мы имеем по 200.000 р и поэтому скоро мужа могут нач.полиции,тогда с его слов он 300.000 р будет иметь.Премии самые большие ,он зато с 9 и до 19 часов и два выходных.Сейчас сына муж в иной ОП ОМВД пристроил и тоже хлебное место, будет командовать выдачей оружия и одежды и с перспективой в штаб после уйти.

ОТВЕТИТЬ
Марат
26 ноя 2021 в 09:33

Очень нервная работа, плюс нехватка кадров, из за этого увеличения количества дежурств, объема работы и как следствие проблемы в семье. Но суицид это не выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:50

Что за дурость.Про людей так говорить.Горе не видели увидите поздно будет.

Сергей
26 ноя 2021 в 11:26

Это потому что сейчас полицейский не служит на благо Родины и Народа!

Владимир,
26 ноя 2021 в 11:39

В ДПС ЛЮДИ ЗА КРЕДИТОВАНЫЕ ВОТ И ВСЁ, И ТУТ ЕЩЁ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ ОБЕЗАЛОВКА

Гость
26 ноя 2021 в 21:22

От такой работы даже у полных здоровья мужчин крышняк съежает. Это факт.

Гость
30 ноя 2021 в 20:36

Не думается,что семейный только вопрос стал причиной такого поступка.А данному мужчине надо сказать спасибо за сигнал судьбы уйти от неверной жены-тоже мне,женщины что-ли кончились?-а мужики на дороге не валяются.

С Урала
26 ноя 2021 в 08:06

как это они психолога проходят при поступлении?

ОТВЕТИТЬ